Отель “Апельсин” на Преображенской площади — это прекрасное место для отдыха со своей второй половинкой, семьей или спутницей. Условия гостиничного комплекса продуманы до мелочей. На ресепшене гостей встречают вежливые и лояльные сотрудники. В комнатах чисто и уютно. Отличный выбор для тех, кто хочет провести время наедине с любимым человеком, сменить обстановку или организовать сюрприз.
Это хороший вариант для свиданий, продолжения нежных вечеров и празднования памятных дат. Причем за каждое новое посещение постояльцам начисляются бонусные баллы, которые после можно обменять на скидку.
В гостинице “Апельсин” в ВАО разные категории номеров с почасовой оплатой:
- стандарт;
- семейный;
- делюкс студио;
- комфорт.
В них есть все необходимое: двухспальные удобные кровати с ортопедическими матрасами, рабочие столы и стулья, просторные шкафы, ванны и душевые, кондиционеры, санузлы, интернет и спутниковое ТВ, сейфы, гигиенические наборы, полотенца, халаты, тапочки. На территории гостиницы в Богородском (Москва) имеется общая кухня со столовыми приборами и посудой для приготовления пищи. При необходимости можно заказать завтрак с доставкой в апартаменты.
Приятным бонусом является охраняемая парковочная зона, где можно без проблем поставить свой автомобиль и не беспокоиться за его сохранность.
Предлагаем вам недорого забронировать номер на час, ночь или на сутки. Удобная система нашего сайта позволит оформить заявку буквально за 1-2 минуты. Обеспечьте себе новый и незабываемый отдых без рутины и посторонних лиц. Создайте великолепный досуг, не покидая пределов столицы. Будем рады помочь вам в этом!