Эксклюзивный бутик-отель Голливуд находится на юге Москвы, на улице 6-ой Радиальной, недалеко от станций метро Царицыно и Пражская. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы есть несколько сетевых супермаркетов, кафе, автомобильная заправка и остановка общественного транспорта.
Практически все апартаменты гостиницы названы в честь мировых звезд:
Также в отеле Голливуд есть номера категорий Полулюкс и VIP. Все апартаменты обставлены удобной мебелью и современной бытовой техникой. Так, к примеру, в каждом есть кровать размера King size, застеленная эксклюзивным постельным бельем, мини-бар, телевизор со множеством популярных каналов. А еще – собственная ванная комната с душевой кабиной или джакузи (в зависимости от выбранной категории), полотенцами из бамбука, феном и необходимыми туалетными принадлежностями. В наиболее роскошных апартаментах также можно найти зеркало с подогревом и беспроводные зарядные устройства. По всей территории гостиницы работает беспроводной высокоскоростной интернет Wi-Fi.
Каждое утро в гостинице сервируется аппетитный завтрак, который можно отведать за дополнительную оплату. Еще одно преимущество Голливуда – собственная охраняемая парковка. Безупречный сервис этого отеля на час в ЮАО оценили не только многие постояльцы, но и даже сотрудники американской корпорации Google, которые также побывали в гостинице.
ул.Кировоградская, 24А 61 мин
График работы: пн-пт с 11:00 до 05:00; сб, вс с 12:00 до 05:00
Позвоните — я помогу добавить отель:
+7 495 240‒92‒40