De Art 13 - Kensington — стильный отель рядом с Кремлем, расположенный в шаговой доступности от Красной площади. Роскошное место для романтиков, страстных ночей и внесения разнообразия в любовные отношения. В интерьерах, выполненных в классическом Английском стиле, чувства становятся еще более пылкими и пикантными.
Эта гостиница в центре Москвы предлагает остановиться в уютных аристократичных номерах с дорогой мебелью элитарного класса. Номерной фонд состоит из вариантов следующих типов:
- одноместный;
- делюкс с одной/двумя кроватями;
- стеклянный люкс;
- двухкомнатные апартаменты.
Дизайн каждого интерьера отточен до мелочей. Стены украшены приглушенными синими, зелеными и бежевыми тонами, спокойной клеткой и контрастными полосами. На полу уложен ламинат премиум-класса. В каждой комнате есть центральная люстра и дополнительные светильники. На прикроватных тумбах стоят нежные букеты цветов, которые поднимают настроение и делают атмосферу еще более привлекательной.
Отличительной чертой отеля на Кропоткинской является электронная система управления (ключи). Также стоит отметить высокий уровень шумоизоляции стен и дверей (48 Дцб), благодаря чему никто из постояльцев вам не помешает. В помещениях царит идеальная чистота и порядок, за которыми бдительно следят вежливые и компетентные сотрудники. На территории есть лобби-бар с разнообразными блюдами и платная круглосуточная автостоянка.
“Изюминкой” комплекса считается его расположение. “Кенсингтон” находится в “сердце” столицы, буквально в 5-ти минутах ходьбы от Храма Христа Спасителя и в 10-ти минутах от ГУМа, Большого Театра, Третьяковской галереи, здания МИД, Арбата и парка Зарядье. Чудесный вариант для проживания и приятных прогулок.