Хорошее место отдыха, удовольствия и умиротворения - это отель Sunny Days в ЮЗАО. Он станет идеальным вариантом для романтики, приятных встреч и запоминающегося мини-отпуска. Апартаменты в гостинице у метро “Котельники” можно забронировать на 3 часа, ночь или сутки. Здесь хорошо провести все выходные или даже больше, при этом забыв о суете и бесконечных делах.
На выбор гостям предоставляются однокомнатные и двухкомнатные номера повышенного класса комфортности. Все они оборудованы санузлами с душем и ванной, удобными двуспальными кроватями, холодильниками, микроволновыми печами, столами и стульями. Особое внимание стоит уделить интерьерам, которые выполнены с учетом модных тенденций и гармоничного сочетания элементов меблировки.
Каждый номер напоминает собой уютную и просторную квартиру, в которой есть картины на стенах и декоративные растения. В такой обстановке приятно расслабиться, посвятить себя любимому человеку, и буквально остановить время! Вы можете наслаждаться друг другом, приготовить совместно легкий ужин, принять ванну с пеной и лепестками роз. Делайте все, что вам подскажут сердце и фантазия!
Для дополнительного комфорта предусмотрены:
- бесплатный wi-fi;
- чай/кофе;
- оплата картой;
- индивидуальные гигиенические наборы;
- фен;
- полотенца;
- телевизор.
Осталось только снять недорогие апартаменты у “Котельников” в Москве с почасовой оплатой. Все интересующие вопросы и заявки на бронь с указанием дат и времени присылайте нам через мессенджеры или звоните по телефону. С удовольствием проинформируем, и поможем при необходимости с выбором оптимального жилья с учетом ваших интересов.